четверг, 2 апреля 2015 г.

Заработок на рекламе. Источник пассивного дохода без вложений

Представляю серию проектов, с общим принципом работы - нужно скачать и запустить программу или/и установить расширение в браузере. Процесс будет работать в автоматическом режиме, не потребует никаких дополнительных трудозатрат, кроме периодического вывода заработанных средств на электронный кошелёк или сотовый телефон. Реальный источник пассивного дохода без вложений! Больших денег заработать не получится, но компенсировать затраты на мобильную связь, интернет и ТВ вполне по силам. Подборка проектов произведена тщательно, только реальные, платящие проекты, без признаков мошенничества. Зарабатывайте на том, что раньше делали бесплатно!

1) Глобус
Глобальный информационный провайдер. Востребованный и актуальный рекламный сервис, способный конкурировать с весьма прожорливыми монополистами в этой сфере Google и Яндекс. 

   Проект успешно работает с 2014 года. Начало проекта Globus было только для жителей Украины и выплата в гривнах. Затем география значительно расширилась. Проект постепенно охватил Россию, страны СНГ и шагнул в дальнее зарубежье, предлагая свой сервис в Германии, США и других государствах и стремясь охватить весь мир! Выплаты сделали сначала в евро, в конце 2016 г. изменили на доллары.

   Это один из тех редких проектов, где не надо платить. ЭТО РЕАЛЬНО ЛЁГКИЕ ДЕНЬГИ!!! Любители подрабатывать в буксах, на кликах должны оценить его по достоинству!
Globus-это отличный проект,который платит за просмотр рекламы в долларах! Всё просто! Смотри рекламу и получай деньги!!! Платит не много,но честно! Это революция в сфере интернет заработка и что важно НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ!!! Нужен только компьютер или андроид-устройство (смартфон или планшет) и минимум действий. Доход практически пассивный!

Чтобы начать зарабатывать на просмотре рекламы в Globus, надо:
1. Зарегистрироваться;
2. Установить специальную программу для смартфона, планшета или компьютера;
3. Войти в программу с Вашим логином и паролем.

Реклама будет приходить автоматически при разблокировке экрана смартфона или планшета. Если же Вы работаете за компьютером - тогда по таймеру, или если некоторое время не будет задействована мышка и клавиатура. Переходить на страницу рекламы не обязательно, достаточно закрыть её крестиком и на баланс будет зачислена заработанная за просмотр сумма.

Если же будете приглашать в свою команду партнёров, то ваш заработок значительно увеличится. Замечательная 7-уровневая партнёрская программа!

Вывод заработка на PayPal, WebMoney (WMZ). Минимальная выплата - 0,50$.
---------------------
Присоединяйся в мою команду по этой ссылке и ты сам всё увидишь!
Если ты рекламодатель то заходи по этой ссылке и твою рекламу увидят миллионы!!!
https://globus-inter.com/ru/land/ads?invite=1263399
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2) Хороший автоматический заработок. Многофункциональный инструмент.

Интересный и современный букс Vipip. Полезен как для рекламодателей, так и для исполнителей. Зарабатывают и те и другие. Исполнители могут зарабатывать в автоматическом и/или ручном режиме. Для того чтобы зарабатывать на автопилоте, нужно установить программу и плагин (расширение) для Гугл Хрома, а также прописать в аккаунте свои социальные сети. Всё! Дальше можете заниматься своими делами. Программа и расширение будут автоматически отрабатывать, а баланс будет пополняться. Хороший пассивный доход! Если компьютер будет работать круглосуточно, доход будет составлять 5-10$. Если будете приглашать друзей, то можете существенно увеличить заработок. Или, по желанию, для увеличения заработка дополнительно выполняйте несложные задания вручную, для этого потребуется установить ещё одну программу.
Минимальный вывод 0,1$ возможен на WMZ, WMR, ЯД, QIWI, сотовый телефон, пластиковую карту. Поступают моментально. Последний способ вывода не желателен, значительно повышается минимальный порог и самое главное, будет конская комиссия - 30 рублей для карт РФ и 180 руб. для карт других стран.
Для регистрации пройдите по ссылке Vipip
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3) В конце 2016 года стартовал французский рекламный проект MyCashBar, в котором можно обеспечить стабильный пассивный доход без вложений. Устанавливается небольшая программка, которая начинает транслировать рекламу в виде узкого баннера в нижней (или верхней) части экрана (CashBar). Ежеминутно за показ рекламы начисляются очки (1 минута - 1 очко), которые в начале каждого месяца конвертируются в реальную валюту.
Единственное требование для начисления очков - наличие на компьютере доступа к интернету. Не обязательно даже чтобы был открыт браузер. Один нюанс - если мышка не двигалась 10 минут, показ рекламы и начисление очков приостанавливается. В принципе, для заработка достаточно установить программку и всё, на баннер внизу экрана можно просто не обращать внимание и вообще забыть про него, достаточно того что он есть. Больше никаких телодвижений можно не совершать, кроме просмотра баланса и периодического вывода заработанных средств. Смотрите видеоинструкцию по проекту со всеми подробностями по регистрации, настройке, работе, конвертации, в т.ч. о возможности получать бонусные очки:

Минимальный вывод - 5$.
Вывод заработка возможен на PayPal и биткойн-кошелёк. Возможность вывода на кошелёк PayPal говорит о надёжности и легальности проекта, т.к. платёжная система PayPal очень щепетильна в подборе своих проектов-партнёров и не устанавливает (или разрывает) партнёрские отношения при малейших признаках недобросовестности или мошенничества. PayPal позволяет подать претензию и вернуть деньги на счёт, если вас обманули с платежом.

Мощная 5-уровневая партнёрская программа.
Для регистрации в проекте кликните по баннеру ниже:


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4) Далее представляю проекты, движущей силой которых является расширение браузера.



Для заработка не требуется никаких действий, достаточно один раз установить расширение для браузера и постоянно зарабатывать. Браузеры Google Chrome и Opera. Платит исправно и быстро, проверено лично. Кроме того, зарабатывать можно выполняя несложные задания в социальных сетях, youtube и др. Выплаты на платёжные системы PerfectMoney, WebMoney, QIWI, Яндекс-Деньги. Ссылка для ознакомления и регистрации: jobplant
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


5) Полностью автоматический заработок для вашего браузера! Увидел - Заработал! Эффективная реклама нового поколения!



Установите  бесплатное расширение и получайте  от 0.03 рубля  за просмотр объявлений, которые всплывают в виде тизера внизу справа каждой посещаемой Вами  страницы!   Ваши заработанные деньги  накапливаются в Вашем личном кабинете на сайте.
Ссылка для регистрации: teaser
Вывод денежных средств на платёжные системы: WebMoney, PerfectMoney, Payeer, Яндекс-Деньги.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

6) Ещё один сервис SurfEarner, позволяющий зарабатывать на просмотре тизерной рекламы.


Требуется обычная регистрация и установка расширения, ничего сложного. Активируйте расширение и при просмотре различных сайтов наверху браузера будет открываться баннер, за просмотр которого Вам будут начисляться деньги. Кликать по баннеру не обязательно, деньги всё-равно начислят. Есть 2 кнопки - включено и отключено. Примерно 1 раз в несколько часов требуется ввести капчу, для подтверждения, что Вы не бот. Существует 10-уровневая реферальная система. Ещё существует система рейтингов от 0 до 100 баллов. Если у вас минимальный рейтинг, т.е. 0 баллов, то ваш заработок от партнёров и рекламодателей будет 5%, при максимальном рейтинге 10%. Увеличить свой рейтинг на 1 балл можно, просмотрев 100 баннеров. Если у Вас отсутствует квалификация, рейтинг понижается каждые сутки на 1 балл. Чтобы этого не происходило, при отсутствии квалификации рекомендую использовать режим Отпуск, его можно включать до 2-х недель. В этом режиме снижения рейтинга не происходит, но за просмотр баннеров начисляют по минимуму (как при нулевом рейтинге). После получения квалификации режим Отпуск можно выключить. Сервис платит исправно и быстро, как правило в течение часа-двух после подачи заявки на вывод. Выплаты на Qiwi, WebMoney, Яндекс-Деньги, Payeer.

Кроме описанного метода заработка, сервис можете использовать как рекламодатель для продвижения и рекламы своих проектов. Это же касается и рассмотренных выше сервисов тизерной рекламы. Эффект от использования тизерной рекламы значительно выше, чем реклама в традиционных буксах. Средства для подачи рекламы Вы можете накапливать с помощью использования сервисов как пользователь, в режиме просмотра.
Для регистрации как пользователь, кликните по баннеру:
Рефералам

Для регистрации как рекламодатель, кликните по баннеру:
Рекламодателям
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7) Тизерная реклама нового поколения!



Установи расширение для браузера и зарабатывай! Браузеры Google Chrome, Opera, Yandex, Amigo. Вывод заработка на WebMoney и Payeer. Минимальная сумма на вывод всего 10 руб.
Для ознакомления и регистрации в проекте кликните по ссылке: u-matrix
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

8) Крупнейшая пиринговая тизерная сеть! (Внимание!!! По состоянию на 08.2018 г. не работает.)

Реферальные банеры

Автоматизированный заработок. Один раз установи расширение браузера и накапливай денежные средства в личном кабинете! Браузеры Google Chrome, Mozilla, Opera. Вывод заработка на WebMoney (WMR), Perfect Money, Payeer. Глубина партнёрской программы
5 уровней.
Для ознакомления и регистрации в проекте кликните по баннеру выше или по ссылке:  p2p
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

9) Ещё одно новое расширение для автоматического заработка на рекламе: payad
Для регистрации и установки расширения рекомендую пользоваться браузерами Google Chrome и Opera. Выводить заработок можно на платёжные системы WebMoney, Яндекс-Деньги, Payeer. Минимальной суммы на вывод нет, хоть 1 рубль. Более подробную информацию найдёте в личном кабинете после регистрации.
Для ознакомления и регистрации в проекте кликните по баннеру:

payad.me
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

10) Сайт advprofit это ресурс с которого можно установить расширение на браузер и получать деньги за просмотр рекламы. Сайт работает честно по этому с ним можно иметь дело, конечно много вы не заработаете, но все же это пассивный доход который можно иметь бесплатно.
Для того чтобы получать деньги за просмотр рекламы необходимо установить расширение в свой браузер. Доступны браузеры Google Chrome и Opera. Расширение AdvProfit будет заменять уже имеющуюся у Вас рекламу на другую. Никаких дополнительных рекламных окон/блоков создаваться не будет.

Работает 7-уровневая партнерская программа.

Для получения большего количества рекламных баннеров и заработка рекомендуется максимально заполнить профиль.

Деньги можно вывести на кошельки Яндекс.Деньги, Webmoney, Qiwi, PayPal или на счет моб. телефона (МТС, Билайн, Мегафон, Теле2). Минимальная сумма для вывода 25 руб.

Для регистрации в проекте пройдите по ссылке AdvProfit
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11) Представляю ещё одно расширение для заработка. Ссылка riw

Минималка на вывод 1 рубль на QIWI или Payeer. Выводятся автоматически в течение нескольких минут. Лёгкая, ненавязчивая работа расширения. Вы его работу даже не заметите, только увидите как прибавляется баланс. Минималка легко набирается за несколько часов. Реферальная программа 10% от заработка.

-----------------

У вас нет Payeer кошелька?
Payeer - просто перейдите по ссылке, и получите свой кошелек для приема Payeer денег.
Payeer кошелек это использование множества платежных систем и банков в одном кошельке!
Payeer кошелек это мгновенные переводы.
Payeer кошелек это десятки методов оплаты на вашем сайте, автоматический обмен, API инструменты.






Комментариев нет: